Nissan готовит концептуальный пикап Titan
Nissan готовит особую по оснащению концептуальную модификацию своего пикапа Titan, созданную специально для работников национальных природных парков.
Ежегодно 22 апреля в мире отмечается День Земли. В 2019 году к этому празднику в Nissan пообещали создать особый концепт-кар на базе полноразмерного пикапа Titan.
Американское подразделение марки анонсировало единственный в своём роде Nissan Ultimate Titan, созданный в партнёрстве с National Park Foundation (NPF), который является официальной благотворительной организацией Службы национальных парков США и её 418 национальных парков.
На сегодняшний день есть только один эскиз нового автомобиля с подписью "#CallingAllTITANs to be TITANs of the Outdoors!". Судя по всему, речь идёт о машине, оборудованной под нужды работников национальных парков.
Для Nissan это не первый проект по созданию необычного варианта пикапа Titan. Ранее, например, марка представила Nissan Ultimate Work Titan, созданный в сотрудничестве с организацией Habitat for Humanity.
Роберт Дауни-младший приехал на премьеру фильма Avengers: Endgame на Audi E-Tron GT
Чемпіонка світу з дзюдо Дар’я Білодід - амбасадор бренду Mitsubishi в Україні
Суббренд Chery расширяется: Jetour X95 с салоном под Mercedes и Jetour X на новой платформе
Беларусь может наладить импорт нефти через Украину
Турагенты рассказали о самых раздражающих туристах: снобы, жадины, богачи и хитрюги